Noel Gallagher

Дэвид Боуи может выпустить неизданный музыкальный материал, который должен был войти в его последний альбом “The Next Day”. Об этом заявил бывший участник группы Oasis Ноэл Галлахер.

В интервью “The Sun” музыкант сказал: «Согласно информации из окружения Дэвида, планируется выпуск ещё одного диска. Туда должны войти около 29 песен. Конечно, я не знаю какие планы у Боуи: может он снова исчезнет на десять лет, а потом издаст пластинку, может он устроит величайший тур в истории музыки, а может, прекратит выступать вообще. Кто знает?!»

Кроме того Ноэл отметил высокое качество музыкального материала альбома Дэвида “The Next Day”: «Я не верю ни на секунду, что над такими замечательными песнями можно было работать только два года. Эта запись звучит так, как будто её готовили целое десятилетие. Если так, то я буду восхищаться его творчеством ещё больше».

Экс-солист группы Oasis также добавил к вышесказанному: «Это один из величайших композиторов и авторов. Он в одном ряду с Элвисом и Джоном Ленноном. Дэвид находится в пятерке лучших артистов всех времен».

Напомним, что первый альбом “The Next Day” за последние десять лет творческого перерыва Дэвида Боуи поступил в продажу в марте. Пластинка дебютировала на вершине британского чарта в первую неделю после релиза.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.