Kasabian хотят поработать с Ноэлем Галлахером

Kasabian хотят поработать с Ноэлем Галлахером

Лидер группы Kasabian Том Мейган сказал, что с удовольствием бы записал песню совместно со своим другом Ноэлем Галлахером.

Говоря о возможности поработать с Галлахером, который покинул группу Oasis в августе, Мейган сказал, что надеется на то, что в графике обоих найдётся свободное время для этого: «Мы бы очень хотели сделать с ним песню. Никогда не говори никогда. Но в данный момент он сосредоточен на своём сольном творчестве, да и мы немного заняты».

Том Мейган также сказал, что он надеется на то, что Галлахер всё-таки присоединится к Kasabian в их стадионном туре по Великобритании, который начнётся 10 ноября в Ньюкасле. Сейчас они только ждут от него звонка с положительным ответом: «Он очень хорошо выступает на концертах и любит играть живьём, поэтому он воспользуется нашим предложением, как только сможет», – уверенно предположил Мейган.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.