Ноэль Галлахер признался, что ему трудно начинать сольную карьеру.

Бывший член Oasis поделился, что после раскола группы в 2009 году, ему была крайне неприятна сама идея начинать все с нуля в возрасте 42 лет.

Ноэль рассказал, что был на вечеринке сразу после распада, где он встретился с Ричардом Эшкрофтом: «Он сказал, что должно быть я чувствую облегчение, но я ответил, что это чертова лишняя головная боль».

Галлахер продолжает: «Эшкрофт сказал: «Я помню, когда я оставил Verve, то почувствовал облегчение». На это я ответил: «Меня не еб*т Verve. Я долен начать все с нуля».

«Мне было 42 года в то время, я не лидер, а тут я оказываюсь фротменом, который должен все взять в свои руки. Все время я был с группой в которой был хороший вокалист, ну а я бы хорошим гитаристом и бэк-вокалистом, который щебетал шутки в перерывах. Это было идеально», – делиться воспоминаниями Ноэль.

По словам Галлахер, это единственная боль связанная с утратой, но он уже почти привык к этим мыслям. На сегодняшний день у него есть новая группа Noel Gallagher’s High Flying Birds, которая выпускает дебютный альбом 17 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.