Razorlight хотят, чтобы Ноэль Галлахер записал им альбом

Razorlight хотят, чтобы Ноэль Галлахер записал им альбом

Являясь большими поклонниками бывшего участника группы Oasis Ноэля Галлахера, англо-шведские рокеры Razorlight очень хотят поработать с ним, так как считают, что он однозначно привнесёт что-то новое в их звучание.

Гитарист Razorlight Бъёрн Стен Огрен сказал: «Мне было бы интересно послушать сольный альбом Ноэля. Голос у него лучше, чем у его брата Лайама. Может быть, нам следует позвать Ноэля выступить продюсером нового альбома Razorlight? Мы сейчас как раз подыскиваем продюсера».

В прошлом месяце, после очередной серьёзной ссоры с братом Лайамом, Ноэль Галлахер покинул Oasis, по-видимому, поставив точку в 16-летней истории культовой рок-группы.

Как сообщалось ранее, лидер Kasabian также очень заинтересован в сотрудничестве с Ноэлем. Том Мейган хочет записать с ним песню и уже предложил выступить вместе на концертах Kasabian. Так что, в любом случае Ноэлю без Oasis скучать не придётся.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.