Ноэль Галлахер откровенно признался, что он не поклонник новой супергруппы Мика Джаггера.

Музыкант рассказал, что ему нравится идея создания групп, состоящих из звёзд, но это не относится к проекту Джаггера SuperHeavy, в состав которого также входят Джосс Стоун и Дэйв Стюарт.

Галлахер сказал в интервью: «Я бы с удовольствием создал супергруппу, только если бы она не была как SuperHeavy. Это какое-то посмешище».

Он помечтал о коллективе, в котором бы хотел оказаться: «Представьте меня, Джонни Марра, Мани и Пола Уэллера. Это было бы здорово».

Ноэль также поделился переживаниями о том, что он не может спокойно заниматься музыкой после Oasis, потому что его брат постоянно поднимает тему распада.

«Между нами происходит столько де..ьма, но вам о нём знать не надо. Лайам не может успокоиться», — объяснил он.

«Я скажу вам, что меня действительно бесит – когда я читаю о “непримиримых братьях”. Я ни с кем не воюю. Я просто пытаюсь заниматься своими делами, бл..ть. Но каждый раз, когда я листаю какой-нибудь журнал с его лицом на страницах, я всегда дочитываю до того момента, где он называет меня пи..дой», — рассказывает Ноэль.

Он добавил: «И если уж он в самой крутой группе в мире, какого чёрта он так исходится гов..ом из-за меня? Занимайся своим проектом и оставь меня в покое».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.