Популярный британский музыкант, экс-участник рок-группы Oasis, Ноэль Галлахер признался, что не сможет выпустить новый музыкальный материал на протяжении 2012 года. Напомним, в июле прошлого года певец обещал скорую презентацию двух полноценных лонгплеев, но удосужился представить лишь одну пластинку – “Noel Gallagher’s High Flying
Bird” – в октябре 2011 года.

Сообщается, что Галлахера не устраивают музыкальные аранжировки новых композиций, которые нужнаются в дополнительной обработке, на которую у музыканта нет времени из-за занятости в сольном проекте. Так, поработать над наполнением грядущего альбома Галлахер сможет только летом, а это значит, что на прилавках магазинов новая пластинка появится лишь не ранее 2013 года.

«Ребята должны были завершить свою работу до того, как я отправлюсь в турне, но, к сожалению, они записали всего несколько треков, и те мне не очень нравятся. На данный момент все это звучит как крутой альбом. Я установил достаточно высокую планку благодаря сборнику “Noel Gallagher’s High Flying Birds” и хочу, чтобы новая запись была на таком же уровне. В июле у меня будет перерыв между концертами и тогда мы сможем сделать что-то с этим материалом, а записывать его будем уже после гастролей», – отметил Галлахер.

Кроме того, несколько дней назад Ноэль Галлахер представил на суд зрителей очередное видео на композицию “Dream On”. Официальный статус сингла трек получит уже 12 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.