Не так давно Лиам Галлахер решил подать в суд на своего брата за распространение ложной информации о причинах распада культовой группы Oasis. Тогда Ноэль рассказывал о том, что все произошло из-за пьянства вокалиста, который в итоге не смог выступить на V Festival.

Разговаривая со своим поклонниками в чате, Ноэля спросили о правдивости его ранних заявлений, на что он ответил: «К сожалению, да. В этом всем действительно есть доля правды. Лиам якобы сейчас судиться. Но для справки, ему был поставлен диагноз ларингит и это факт. У него есть даже справка от врача, чтобы доказать это».

Разумеется, в его речи нашлось место и иронии по поводу всей ситуации: «Но я просто хотел бы сказать, что если он чувствует себя оскорбленным по всему этому поводу, то я прошу прощения. Все это очень глупо и вышло из-под контроля. Вся эта история не очень то и крута».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.