Певица решила собрать воедино композиции, записанные с другими музыкантами.

Нора Джонс

За последние десять лет у Норы Джонс скопилось множество материала, который она записала с именитыми музыкантами, но вот на альбом они либо не попали, либо выходили в сборниках. Пытаясь устранить эту несправедливость, певица выпускает альбом ‘…Featuring’, название которого говорит само за себя.

Всего на пластинку попадет 18 композиций, среди которых треки с Реем Чарльзом, Вилли Нельсоном, Долли Партон и Foo Fighters. Композиция ‘Little Lou, Ugly Jack, Prophet John’, записанная совместно с Belle and Sebastian, тоже включена в треклист.

Комментируя работу с другими артистами, певица заявила: «Это так волнительно, удивительно и забавно просить кого-то спеть с тобой».

«Работа с другими артистами в студии частично забирает твою привычную территорию. Ты даже не знаешь чего ожидать – как будучи детьми, кто-то играет вместе с тобой на детской площадке», – добавляет Нора.

Диск появится в продаже в ноябре этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.