Американская исполнительница Нора Джонс представила новое видео. Клип на сингл “Happy Pills” уже доступен на популярном хостинге “YouTube”.

Стоить отметить, что множество ведущих музыкальных порталов мира уже успели лестно отозваться о визуальном ряде на песню “Happy Pills”. Так, журналисты блога “SoulCulture” отметили: «Нора Джонс действительно возвращается. И в этом видео она так похожа на Кэти Перри и Хелену Бонем Картер! Представьте себе Кэти Перри в одном из эпизодов сериала “Mad Man”. Видео так чудесно показывает историю взаимоотношений из 50-х, что Дон Дрэпер (один из персонажей сериала “Mad Men” – прим. Apelzin) обзавидовался бы!”.

Композиция “Happy Pills” стала первым синглом в поддержку пятого студийного альбома Норы Джонс “Little Broken Hearts”. В работе над грядущей пластинкой певице помогал продюсер Danger Mouse, с которым Нора уже сотрудничала ранее. На счету этого музыканта, помимо успешного сольного творчества, работа с такими именами как Gorillaz и Бэк.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.