Christina Aguilera: Сначала кино, а уж потом музыка

Christina Aguilera: Сначала кино, а уж потом музыка

Как мы уже знаем, Кристина Агилера вовсю трудится над новым альбомом. Среди приглашенных артистов уже значится такой хит-мейкер как Christopher “Tricky” Stewart, а вот с текстами певице помогает талантливая австралийская певица Sia, которая написала новую песню «You Lost Me».

Сегодня стало известно, что на новом альбоме, получившем название «Light & Darkness», появятся также Flo Rida и Santogold, которые выступят в роли приглашенных вокалистов.

Tricky сказал: «Я знаю, что на диске будет много крутых совместных треков, уже точно заявлены Santigold и Flo Rida».

Кроме того, известный продюсер подтвердил слухи о том, что Кристина поработала с певицей M.I.A., а также что запись альбома завершена и сейчас «Light & Darkness» находится на сведении, но новая пластинка выйдет не раньше следующего года: «Вначале Кристина жаждет закончить с фильмом «Burlesque». Она не хочет пропустить промоушн альбома из-за кинокартины, потому что это очень важная запись для неё».

Стало известно, что Кристина пока не выбрала первый сингл с будущей пластинки. Нам остается ждать нового фильма «Burlesque», а после и новой музыки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.