Популярная певица Рианна работает над седьмым альбомом. Эту информацию уже не раз подтверждали самые разные музыканты и продюсеры. Так, на этой неделе об этом заявил и Ne-Yo. По словам певца и музыканта, он работал с красоткой в одной из лондонских студий пару дней назад.

Официальной информации о том, кто же задействован в записи нового материала нет, но некоторая информация на этот счёт уже имеется. Стоит принять во внимание, что конечный список продюсеров частенько сильно отличается от начального.

Среди кандидатов значится британский музыкант Уильям Орбит, который работал над культовым альбомом Мадонны “Ray Of Light”, а также её последней записью “MDNA”. Он недавно проговорился, что в данный момент пишет песни для M.I.A. и Рианны. Стоит ждать некоторых песен и от лондонского дуэта Chase & Status, которые недавно рассказали об этой вероятности. Напомним, что дуэт уже работал с Рианной над композициями “Wait Your Turn”, “Red Lipstick” и “Mad House”.

Имеется информация об участии Давида Гетты, с которым они однажды записали суперхит “Who’s That Chick”. Кроме того, есть сообщения, что Рианна снова пишет треки с Кельвином Харрисом, который был задействован в создании одного из самых значимых синглов в карьере певицы – “We Found Love”.

В разное время также появлялась информация о создании песен для нового альбома от Шона Гарретта, Доктора Люка, Сиа, Фарелла Уильяма и даже RedOne, который знаком по работе с Леди Гагой и Ники Минаж.

На данный момент в дискографии Рианны значится шесть пластинок, которые в период с 2005 по 2011 года выходили почти ежегодно – исключением стал лишь 2008 год. Правда и в этот период вышло переиздание супер-успешного альбома под маркой “Good Girl Gone Bad: Reloaded”, который включал хиты “Disturbia” и “Take a Bow”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.