Oasis

Лиам Галлахер рассказал о шансах воссоединить Oasis. Фронтмен Beady Eye отметил, что готов пойти на примирение с братом за 30 миллионов фунтов стерлингов (более 46 миллионов долларов).

«Послушайте, это случится, когда случится. Это вам не какая-нибудь игра, а всё реальность», – комментирует Лиам журналу “Q”.

Он добавил: «Я прочитал, что многие думают: “О, они набивают себе цену для крутого возвращения”. Но я, это всё ещё я, он [Ноэл] всё ещё он. Я не могу изменить свое мнение за долбанный миллион… Но я это сделаю за 30 миллионов фунтов стерлингов».

Рассказал Галлахер и о том, почему они с его группой Beady Eye решили изменить звучание второй пластинки “BE”. Как оказалось, музыкант рассчитывал на больший успех и поэтому не хочет повторять ошибок: «Людям же не понравилась первая работа. Поэтому мы не можем снова записывать в этом же стиле».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.