Участники популярного российского коллектива Hi-Fi решили в очередной раз продемонстрировать изменения в составе группы. В ближайшее время на телеэкранах появится новый клип коллектива на композицию “Не покидай”, благодаря которому общественности впервые покажут нового солиста бенда – Вячеслава Самарина.

В новом клипе “Не покидай” планируется несколько локаций, которые изображают будущее нашей планеты. “По сюжету видео, часть героев живет в ультратехнологичном мире, а часть в обычном, нашем. В клипе тишина и уют студии будут сменяться на ветер, песчаные бури, а затем и на большую сцену с тысячами фанатов”, – отметили порталу “Карта музыки” участники колелктива.

Сообщается, что Самарин заменит предыдущего солиста коллектива Кирилла Колгушкина, который покинул Hi-Fi в середине 2011 года. О новом участнике бенда практически ничего не известно, кроме того, что ему чуть больше тридцати лет и он уже успел записать около семидесяти композиций. Кроме того, Самарин якобы обладает уникальным голосом и манерой пения, как у автора песен и продюсера Hi-Fi Павла Есенина.

Напомним, за четырнадцать лет существования бенда Hi-Fi, в коллективе побывало восемь участников. После ухода “главного” солиста Мити Фомина, множество музыкальных изданий отметило, что группа потеряла свою уникальную харизму и никакие замены не смогут ее вернуть.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.