В каждом обновлении американского чарта клубной музыки “Billboard Dance/Club Songs” по-прежнему продолжают меняться как чарттопер, так и другие исполнители топовой десятки. На этой неделе неутомимая легенда Мадонна передала свой трон лидера рейтинга британской дебютантке 2011 года Джесси Джей. Композиция “Domino” мисс Джей в этот раз смогла преодолеть еще одну строчку и заполучить, в конечном итоге, первое место клубного списка. А вот сама поп-королева, к сожалению, потеряла пять позиций и разместилась на шестом месте с композицией “Give Me All Your Luvin”.

Тем не менее, отличный рывок сделал другой сингл Мадонны – клубный боевик “Girl Gone Wild” смог подняться с двадцатой на седьмую строчку. Вероятно, “Material Girl” не спешит уступать вершину своим коллегам по цеху: с таким успехом в чарте совсем скоро второй сингл из двенадцатого студийника поп-легенды “MDNA” возглавит клубный рейтинг Соединенных Штатов.

Стремительно поднимается в хит-параде дуэт американской электро-поп-дивы Dev и испанского певца Энрике Иглесиаса. Совместный хит исполнителей “Naked” сделал прыжок с третей на второю позицию. Таким же успехом могут похвастаться участница американской версии шоу “X-Factor” Мелани Амаро и R&B-звезда Бейонсе. Песни “Respect” и “Love On Top” преодолели по одной строчке с прошлой недели, и заняли третью и четвертую соответственно.

TOP-10 “Billboard Dance/Club Songs” на этой неделе выглядит так:

1. (2) Jessie J – Domino;
2. (3) Dev feat. Enrique Iglesias – Naked;
3. (4) Melanie Amaro – Respect;
4. (5) Beyonce – Love On Top;
5. (7) Ono – She Gets Down On Her Knees;
6. (1) Madonna feat. Nicki Minaj M.I.A. – Give Me All Your Luvin’;
7. (20) Madonna – Girl Gone Wild;
8. (12) Dave Aude feat. Lena Katina – Never Forget;
9. (18) Jack Back feat. David Guetta, Nicky Romero & Sia – Wild One Two;
10. (9) Neon Hitch – F U Betta.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.