В топовой десятке главного хит-парада Штатов “Billboard Hot 100”, результаты которого основываются на физических и цифровых продажах синглов, а так же на заказах треках на американском радио, снова произошли изменения, хотя и не на вершине.

Участники американского инди-рок-коллектива Fun. продолжают свое пребывание на первой позиции авторитетного рейтинга. Композиция музыкантов “We Are Young”, записанная при участии певицы Жанель Моне, была продана за последние семь дней в количестве 387 тысяч цифровых копий, что позволило ребятам провести четвертую неделю на вершине чарта.

Не сместилась и американская исполнительница Келли Кларксон – композиция певицы “Stronger (What Doesn’t Kill You)” продолжает удерживать вторую строчку “Billboard Hot 100”. Все так же закрывают тройку лидеров члены британского бенда The Wanted c дорожкой “Glad You Came”. Кстати, эксперты уже начали предрекать парням будущее лидерство в важном музыкальном списке.

Сингл “Somebody That I Used to Know” бельгийского музыканта Gotye смог преодолеть еще одну строчку и расположиться, в конечном итоге, на четвертой ступеньке. Такие же успехи и у американской рэперши Ники Минаж – лид-сингл “Starships” из нового альбома “Pink Friday: Roman Reloaded” переместился с шестой на пятую позицию чарта. Стоит отметить и американскую диву Кэти Перри, которая поднялась на две строчки вверх с треком “Part Of Me”, видео на который в данный момент бьет рекорды просмотров на хостинге “YouTube”.



TOP-10 “Billboard Hot 100” на этой неделе выглядит так:

1. (1) fun. Featuring Janelle Monae – We Are Young;
2. (2) Kelly Clarkson – (Stronger) What Doesn’t Kill You;
3. (3) The Wanted – Glad You Came;
4. (5) Gotye Featuring Kimbra – Somebody That I Used To Know;
5. (6) Nicki Minaj – Starships;
6. (4) Adele – Set Fire To The Rain;
7. (9) Flo Rida Featuring Sia – Wild Ones;
8. (10) Katy Perry – Part Of Me;
9. (8) Drake Featuring Rihanna – Take Care;
10. (7) David Guetta Featuring Nicki Minaj – Turn Me On

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.