Olly Murs

Олли Мерс и Деми Ловато опубликовали видео на совместную композицию “Up”. Трек стал вторым синглом британского исполнителя из последнего альбома “Never Been Better”.

Релиз сингла в Великобритании состоится 21 декабря. В это воскресенье (14 декабря) оба артиста появятся на сцене шоу “The X-Factor”, где представят песню в живом исполнении.

Мерс ранее сказал, что он считает Ловато «величайшим человеком» и ему нравится тот факт, что никто не ожидал от обоих исполнителей дуэта.

Ловато в ответ лестно высказалась о британском артисте: «Я люблю музыку Олли, он очень талантлив и наша песня отличается от того, что я делаю. Он самый милый парень во всем мире и мне было интересно с ним работать».

Напомним, что в прошлом месяце Олли Мерс в третий раз возглавил чарт Великобритании с пластинкой “Never Been Better”. Предыдущий сингл “Wrapped Up” достиг третьей позиции в песенном рейтинге.

Ранее исполнитель сообщил о выпуске бесплатного рождественского мини-альбома “Unwrapped”, который выйдет 12 декабря.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.