Олли Мерс не выпустит новый музыкальный материал до следующего года. Британский исполнитель ранее подписал контракт с организаторами шоу “The X Factor”, в следующем сезоне которого он появится в качестве ведущего. Артист заявил, что представит следующий альбом только после окончания программы в 2016 году.

Olly Murs

Исполнитель объяснил, что он начал работу над диском в начале этого года, но был вынужден отложить свои планы, так как до Рождества “The X Factor” будет отнимать у него много времени.

«В ближайшие пару недель я собираюсь в студию записать биты, – сказал Мерс на фестивале “Capital Summertime Ball”, которые прошел в Лондоне в минувшие выходные. – Пока наша команда занимается продвижением текущего альбома “Never Been Better”. Мы смотрим, как с ним складывается ситуация».

Capital Summertime Ball, Olly Murs,

«Очевидно, что я сосредоточусь на “The X Factor” и не буде ничего предпринимать до Рождества. Но в следующем году мы определенно приготовим новую пластинку».

Напомним, что Олли Мерс недавно анонсировал песню “Beautiful to Me” в качестве четвертого сингла в поддержку “Never Been Better”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.