Olly Murs

Олли Мёрс недавно раскритиковал Тейлор Свифт за песню “Out of the Woods”. Британский певец написал в социальных сетях, что его коллеге «пора написать что-нибудь не о Гарри Стайлсе».

«Я тут кое-что ляпнул о Свифт пару дней назад и мне очень жаль, – сказал Мёрс в интервью “Daily Mail Australia”. – Я написал ей письмо со своими извинениями. Мне не хотелось никого обидеть».

«Когда люди пишут о новой песне Тейлор, то всегда упоминают Гарри. Мне просто стало смешно от этого, поэтому я и сказал такую глупость. Я не какой-нибудь вам сексист. И я никогда им не был. Сейчас я понимаю, что было совсем не верно делать столь громкие высказывания о чей-то личной жизни», – добавил исполнитель.

Taylor Swift

Отметим, что пользователи интернета стали крайне резко шутить над Олли Мёрсом. К примеру, сравнивая банковские счета: заработок британца равняется 2 миллионам долларам, а у Свифт «в кошельке» более 200 миллионов долларов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.