One Direction со своим вторым альбомом “Take Me Home” имеет все шансы стать самым быстро распродаваемым альбомом 2012 года в родной Великобритании.

Бойз-бенд на данный момент приближается к рекордсменам Mumford & Sons. Все дело в том, что “Take Me Home” всего за три дня разошёлся тиражом около 94-х тысяч копий. За аналогичное количество времени диск “Babel” продался 89 тысяч раз, в под конец недели смог достигнуть результата 150 тысяч.

Вторым знаковой дебютантом в чарте станет Род Стюарт со своим рождественский диском “Merry Christmas Baby”. Также из новых релизов попасть в пятёрку есть шансы у сборника лучших песен The Rolling Stones “GRRR!” и второй части трилогии Green Day “Dos!”

Неожиданным провалом может стать релиз альбома Кристины Агилеры – пластинка “Lotus” находится на 18 месте по результатам трёх дней продаж в Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.