Paloma Faith

В сети состоялась премьера нового клипа Паломы Фейт на трек “Beauty Remains”. Песня была выбрана очередным синглом в поддержку нового издания третьего студийного альбома звезды – “A Perfect Contradiction”.

«Я люблю песню – мой явный фаворит в её творчестве. Не уверен на счёт видео. Мне кажется, что клип немного грустный – хорошие воспитания после трагедии. Для меня же трек крайне оптимистичный. Вообще, Палома всегда очень аккуратна с позитивом. История, основанная на смерти ввергла меня в шок. И как только вижу её страдающей, моё сердце кровью обливается», – пишет одна из поклонниц.

Отметим, что сам альбом “A Perfect Contradiction” был выпущен 10 марта 2014 года, но песня “Beauty Remains” вошла в дополненную версию “Outsiders’ Edition”. Последняя была издана 10 ноября 2014 года и включала в себя четыре дополнительных новинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.