Палома Фейт высказалась о своих коллегах. Экстравагантная британская певица раскритиковала дорогие билеты на концерты Мадонны, а также живое пение One Direction, которое не отличается от студийной записи.

«Я на самом деле социалист и мне жутко не нравится, когда Мадонна ставит цены на билеты в 300 тысяч фунтов стерлингов (почти 14 тысяч рублей – прим. Apelzin.ru). Я просто не верю в элитарность», – говорит исполнительница.

Она добавила: «Многие артисты в наши дни не имеют хороших музыкантов за плечами. Это позволяет им быть более спонтанными и мешать всё подряд. Ну посмотрите сами!»

Раскритиковала Палома и других коллег по цеху: «Частенько, когда вы идёте на шоу групп типа One Direction, то они звучат словно студийный альбом, как предварительно записанный концерт. Нет никаких отличий между песнями и это печально».

Напомним, что Палома Фейт сегодня ночью может получить “Brit Awards” в категории «Лучшая британская певица». Музыкальная премия начнётся в полночь по московскому времени.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.