Палома Фейт призналась, что имела трудности во время учебы в университете. Британская певица впервые рассказала о проблемах со здоровьем во время обучения.

Paloma Faith

«Я прекрасно помню первый год вдали от дома. Было отличное чувство независимости, но реальность оказалась жестокой. Одним прекрасным днем я проснулась в доме, который снимала с другими студентами, и просто не видела ничего. Потом выяснялось, что у меня конъюнктивит», – говорит артистка в новом номере британского “Cosmopolitan”.

Она добавила: «Я просто поняла, сколько поддержки у меня было, когда я жила дома. Я не справлялась с текущими проблемами. Просто чувствовала, что хочу к маме».

Не везло Паломе и с личной жизнью: «Я жила в Лидсе и моей ошибкой стало то, что я согласилась на отношения на расстоянии. Он жил в Лондоне. Мы виделись крайне редко, но из-за этого обстоятельства мне было крайне тяжело заводить новые знакомства, включая дружеские. Потом мы расстались и я начала тусоваться, наконец завела отличных приятелей. Мой совет – расставайся перед университетом, если вы живете в разных городах».

Палома Фейт также поведала, что работала в одном баре с Рики Уилсоном из группы Kaiser Chiefs: «Мы виделись на шоу “The Voice” в этом году. И поняли – вот так встреча!»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.