Paloma Faith

Исполнительница “Only Love Can Hurt Like This” позволила фанатам сделать собственную версию видеоряда для недавно опубликованной музыкальной композиции “Ready for the Good Life”.

Редакция таблоида “OK!” на днях призналась в симпатии британской певице Паломе Фейт, считая, что на данный промежуток времени в современной музыкальной индустрии лишь она может делать качественную музыку, способную надолго остаться в памяти слушателя. Последняя, в свою очередь, решила поделиться с издательством новой информацией о процессе создания клипа на новый сингл с переиздания третьего студийного альбома. Исполнительница решила объединить усилия вместе с компанией “TalkTalk TV”, являющейся главным спонсором британского телевизионного музыкального шоу талантов “The X Factor”.

Палома Фейт присоединится к приложению “Mix Off” компании “TalkTalk TV”, возможностями которого уже пользовалась британская гёлз-группа Little Mix, ставшая победителем восьмого сезона упомянутого выше шоу, для релиза музыкального видео на сингл “Salute”.

Поклонникам музыкального творчества певицы предоставят возможность создать свои клипы на сингл “Ready for the Good Life”, лучший из которых будет продемонстрирован на “The X Factor” и в рекламных роликах “TalkTalk TV”. «Поэтому я и назвала переиздание третьего альбома “Outsiders’ Edition”, я стараюсь выявить настоящие таланты, скрытые в массах», — говорит исполнительница.

Палома в своём интервью для “OK!” говорит следующее о музыкальном видео: «Я всегда экспериментирую. На этот раз я пытаюсь воплотить в себе мощь Тины Тёрнер, которую она показала в песне “Nutbush City Limits”. Всё будет пронизано шестидесятыми годами. Я стараюсь поставить соответствующую хореографию, мы начинаем с основ так, что складывается атмосфера обучения».

Исполнительница, принявшая участие в Band Aid 30 для сбора денежных средств в борьбе с эболой, также не забыла упомянуть о рождественском выступлении в “Household of Faith”. «Благотворительность — вот моя задача. Всё будет так, словно я готовлю рождественский ужин на всех. Там будут люди, нуждающиеся в тепле и поддержке, которую они и получат от меня в это волшебное время года».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.