Участница американской рок-группы Paramore Хэйли Уильямс развеяла слухи по поводу сольного проекта. Певица заявила, что она настроена работать только со своими коллегами по коллективу.

На вопрос о сольном творчестве в интервью программы “BBC Newsbeat” Хэйли ответила: «Нет, этого не будет! У меня определенно нет планов на сольную карьеру. Даже если бы мне в голову пришла такая мысль, то не хватило бы времени всё реализовать».

Артистка добавила: «У нас вышел альбом, занявший первые места. Мы отдохнули и записали еще одну пластинку».

«Безусловно, я очень люблю нашу группу. Я – самый огромный фанат Paramore в мире», – сказала Уильямс.

Напомним, что ранее Хэйли Уильямс отдельно от Paramore записала дуэтную сингл вместе с рэпером B.o.B. “Airplanes”, который вышел в 2011 году и стал одним из самых популярных хитов того времени.

Четвертый студийный альбом группы, который будет называться “Paramore”, поступит в продажу 8 апреля. Первым синглом в поддержку пластинки стал трек “Now”, который уже доступен для платного скачивания на территории США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.