Единственная дочь Майкла Джексона Пэрис собирается воевать со своими дядями, заявив что Рэнди Джексон слишком много врёт о своей семье. Всё началось с письма, которое якобы «просочилось» в сеть. В послании Рэнди со всеми остальными родственниками — Джермейном, Джанет, Тито и Ребби — просит Джона Бранка и Джона Макклейна отказаться от своих должностей, согласно которым они распоряжаются всем наследством «Короля поп-музыки.

В письме в очень резкой форме говорится о том, что Бранка и Макклейн не справились со своими обязанностями и эксплуатировали их семью. Они также обвиняются в сердечном приступе Кэтрин Джексон.

Позже Рэнди подтвердил в своём «Твиттере» подлинность письма, но спустя некоторое время Пэрис Джексон разразилась откровениями.

Paris-Michael Jackson oprah

14-летняя наследница оставила в своём микроблоге сообщение: «Сейчас мне хотелось бы прояснить, что информация о моей бабушки абсолютно неправдива, и ничего такого не происходило, моя бабушки в полном порядке».

Она продолжила: «Мне бы хотелось знать, кто запустил эти слухи… Я буду защищать своих любимых членов семьи всем средствами, которые у меня есть. Даже если мне придётся их защищать от других родственников».

Paris-Michael Jackson

Минуту спустя Пэрис отправила сообщение, адресованное Рэнди: «Привет дорогой ЧЛЕН семью, мне абсолютно не нравится, что ты рассказываешь всем вещи, которых не было. Спасибо большое».

Когда один из подписчиков девушки сказал, проявить уважение к Рэнди, она ответила: «Может быть, ему стоит проявить уважение к своей матери?». Позже Пэрис Джексона удалила все сообщения.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.