Passenger

Британский фолк-исполнитель Passenger выпустил клип на новый трек “And I Love Her”. Композиция не входит не в один из официальных альбомов певца.

Passenger подписал на “YouTube”: «Я просто хотелось поделиться этим небольшим видео, которое мы с Джаредом Сенгом сняли в Новой Зеландии несколько дней назад. Мы отлично провели время. И самое интересное, что в ролик мы не смогли уместить всю ту красоту, которую засняли».

Сам трек также имеет историю: «Песню я завершил только пару недель назад. Официально в ближайшее время она не выйдет, но я хотел, чтобы вы её услышали в той простой форме, в которой она сейчас. Если вам понравилась композиция, то вы можете отблагодарить меня тем, что поделитесь ей со своими друзьями».

Напомним, что Passenger приобрёл мировую известность в 2014-м году с выпуском сингла “Let Her Go”, который сумел добраться до второй и пятой строчек в главных британском и американском чартах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.