Ходят слухи, что Роберт Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки» – будет играть Курта Кобейна в голливудском фильме о жизни легендарного фронтмена группы Nirvana.

Возможно, Роберт Паттинсон сыграет Курта Кобейна

Как сообщает таблоид The Sun, кандидатура британского вампира-сердцееда Роберта Паттинсон выдвинута на роль замороченного лидера американской группы Nirvana – Курта Кобейна. По их словам, с такой инициативой выступила сама Кортни Лав, играющая «главную роль» в будущем фильме.

«Роберт постоянно звонил и писал ей по электронной почте. Её явно понравилось такое поведение, и сейчас он на первом месте в её списке претендентов на роль Курта», — говорит осведомитель The Sun.

Из этого же источника стало известно, что Кортни хочет, чтобы её сыграла Скарлетт Йоханссон, а режиссёром фильма выступил Дэвид Финчер, снявший фильмы «Бойцовский клуб», «Семь» и «Загадочная история Бенджамина Батона»).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.