Европейский тур Пола Маккартни завершится концертом в лондонской «O2 Arena»

Европейский тур Пола Маккартни завершится концертом в лондонской «O2 Arena»

Пол Маккартни стартует первое с 2004 года европейское турне, которое начнётся с концерта в Гамбурге 2 декабря. Далее последуют выступления в Нидерландах, Франции, Ирландии и Великобритании.

Гастрольный тур Маккартни «Good Evening Europe» пройдёт в поддержку недавно вышедшего концертного альбома «Good Evening New York City», который был записан во время живого выступления на нью-йоркском стадионе Citi Field (бывший Shea Stadium), прославленном первым концертом «ливерпульской четверки» в США на пике американской «битломании».

Выпуск ремастированных альбомов The Beatles и видеоигры «The Beatles: Rock Band» в сентябре привели к новой волне безудержной любви к группе. В том же месяце студия «Walt Disney» и компания «The Beatles Apple Corps Ltd.» заявили о намерении выпустить римейк анимационного фильма «Yellow Submarine», а в начале этого месяца режиссёр новой версии мультфильма Роберт Земекис сказал, что собирается привлечь к проекту Пола Маккартни и Ринго Старра.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.