Paul McCartney

Пол Маккартни решил защитить Майли Сайрус, которую раскритиковала общественность из-за развратного поведения на церемонии “MTV Video Music Awards”. Экс-участник группы The Beatles назвал выступление своей молодой коллеги «не очень шокирующим» добавив, что это – результат воздействия мира, в котором она живет.

Маккартни сказал: «Я не думаю, что всё было настолько явно. Можно было даже этого не заметить. Я сам решил посмотреть и поэкспериментировать. Но когда я увидел её выступление, то не понял, из-за чего толпа так драматизирует».

«Она молодая девушка и ей нужно двигаться в каком-то направлении. Кто-то может сказать, что такая артистка, как Майли, всегда живет в мире скандалов и шума. Но у них есть всё, чтобы избавиться от этого. Поэтому такие исполнители должны делать что-то с этим».

Пол добавил: «Я думаю, что её выступление лишь слегка может шокировать. Она танцевала с Робином Тиком на церемонии награждения. Ну и что? Да ладно, мы все и похуже видели».

Новый альбом Пола Маккартни “New”, который стал уже 16 сольной работой, поступил в продажу на этой неделе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.