Paul McCartney

Пол Маккартни продолжает удивлять своими дуэтами. Ранее в этом году культовый музыкант представил сингл с Канье Уэстом, а после с Рианной. На этом увлечения бывшего «битла» современной музыкой не закончились – Маккартни спел с Тейлор Свифт.

Парочка появилась на сцене во время афтепати в честь 40-летнего юбилея популярной американской передачи “Saturday Night Live”. Британский музыкант и американская певица спели трек The Beatles “I Saw Her Standing There”, а также хит-сингл Свифт “Shake It Off”.

«Вот это да! Теперь буду молиться, чтобы они записали полноценный трек вместе. Кто бы мог подумать, что Маккартни будет выступать с песней про тряску пятой точкой. В этом году Пол явно в ударе… Старческий маразм или второе дыхание?», – пишет один из поклонников.

На сцене месте с Полом и Тейлор также находились популярный телеведущий Джимми Фэллон и участники Blues Brothers. Сам Маккартни выступал до этого в специальном выпуске программы. Также зрители увидели представления Майли Сайрус и Канье Уэста.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.