Pharrell

Ханс Зиммер посотрудничает со сразу несколькими артистами в рамках записи саундтрека фильма «Новый Человек-паук. Глава вторая». Известно, что в списке композитора на данный момент значатся Фаррелл Уильямс, Джонни Марр и Дейв Стюарт.

«Режиссёр фильма Марк Вебб уже обсуждал со мной музыку к новой части “Человека-паука”. Как только об этом узнали наши коллеги, нам поступили множество заявок от друзей, которые хотят посотрудничать с нами. Все они пожелали стать частью саундтрека», – сказал Зиммер.

Он добавил: «Нас объединяет огромная любовь к Человеку-пауку. Марк был удивлен такому вниманию и даже заявил, что мы можем создать новую группу. У нас уже была встреча с музыкантами, но поверьте, у нас припасено множество сюрпризов для зрителя».

Интересно, что Ханс Зиммер уже сотрудничал со всеми упомянутыми артистами ранее в рамках разных музыкальных проектов. Например, с Фарреллом композитор делал музыку для мультфильма «Гадкий я».

Премьера фильма «Новый Человек-паук. Глава вторая» в российский кинотеатрах состоится 24 апреля 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.