Pharrell Williams

Популярный R&B-певец Фаррелл Уильямс поговорил с журналистами о своем становлении как артиста, а также о влиянии Майкла Джексона на его творчество и сотрудничество с французскими электронщиками Daft Punk. Об этом исполнитель хита “Get Lucky” рассказал в интервью издания “GQ Style”.

«Я пришел из мира чудаков. Когда у детей есть разногласия по поводу того, как нужно выделяться в этом мире, нужно прийти им на помощь и сказать, что они особенные», – сказал Фаррелл.

По поводу того, что Уильямса часто сравнивают с Майклом Джексоном, он прокомментировал: «Со одной стороны, это очень приятно. Может я такой же щедрый и добрый, но танцевать, как он, я никогда не смогу. Этот человек был особенным».

Фаррелл также поделился своими первыми впечатлениями от прослушивания песни “Get Lucky”, которая стала главным хитом лета: «Daft Punk сыграли трек и у меня сразу мысли “Ничего себе! Это просто целая спираль надежд”. Эта песня почти как феромон, который выделяется в чашке Петри».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.