Новый альбом “Pink Friday: Roman Reloaded” американской рэперши Ники Минаж утек в сеть. Пластинка уже доступна для доступного скачивания на большинстве популярных торрент-трекеров.

В стандартную версию лонгплея вошло девятнадцать композиций. Еще три дорожки, включая трек “Turn Me On”, который Ники помог записать французский ди-джей Давид Гетта, станут доступными для фанатов, которые не пожалеют денег на официальный расширенный вариант альбома. Apelzin уже писал, что некоторой неожиданностью для поклонников Ники стало отсутствие в треклисте песни “Roman in Moscow”, которую рэперша в свое время позиционировала как промо-сингл. Тогда некоторые источники утверждали, что студийная версия трека утечет в сеть одновременно с выходом лонгплея.

В ближайшее дни менеджментом Ники Минаж планируется выпуск видеоклипа на первый поп-сингл в поддержку пластинки – “Starships”. Рэперша обещала, что новый клип станет доступным для просмотра еще до официальной даты релиза лонгплея – 2 апреля.

Рецензия на новый альбом “Pink Friday: Roman Reloaded” Ники Минаж в скором времени появится на сайте Apelzin.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.