Pixie Lott

Пикси Лотт выпустила видеоклип на новый сингл “Break Up Song”. В съемках ролика, кроме самой исполнительницы, принял участие ее парень Оливер Чешайр.

В сопровождающем видеоряде, режиссером которого выступил Ник Бартлетт, зритель видит пару в номере гостиницы. Девушка и парень ссорятся, но после этого вместе убегают от преследователей. Они уединяются в пустой комнате, где страстно целуются, но в конце Лотт выбрасывает обручальное кольцо, а Оливер был пойман полицией.

23-летняя исполнительница познакомилась с Чешайром четыре года назад. Оливе ранее заявил, что они слишком молоды, чтобы пожениться, при этом на первом месте в приоритетах молодых людей на данный момент является карьера.

Песня “Break Up Song” – третий сингл в поддержку третьего студийника артистки “Pixie Lott”, который после выпуска в августе достиг 15 строчки в чарте Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.