Пикси Лотт рассказала о своих планах, поработать над новым материалом в следующем году с Джесси Джей и Эдом Ширан.

Певица назвала себя фанаткой этих артистов и сказала, что надеется, что они все вместе втроём возьмутся за сочинительство. Лотт заявила в интервью: «Мы с Эдом попробуем вместе написать музыку».

«Я как-то выступала с ним на одной сцене на одном из его концертов, и мы тогда пообещали друг другу начать сочинять вместе песни», — пояснила она.

«С Джесси Джей тоже. Мы ещё несколько лет назад должны были встретиться, но наши расписания не позволили. В конце концов, нам надо попробовать что-нибудь сделать», — уверена Пикси Лотт.

20-летняя певица сейчас готовится к выпуску второго студийного альбома “Young Foolish Happy”, релиз которого запланирован на 14 ноября. На новом диске Пикси записалась с такими артистами, как Джон Ледженд, Тинчи Страйдер, Паша Ти и Стиви Уандер.

О работе с великим музыкантом Стиви Уандером Лотт сказала: «Мы познакомились через общего друга, это было просто невероятно».

Она продолжила: «Когда мы встретились, он очень долго держал меня за руку, я так думаю, чтобы почувствовать ауру. Мы записали песню ‘Stevie On The Radio’, в которой он сыграл на губной гармошке».

«Сейчас я думаю о своём предстоящем туре. Поскольку на концертах я всегда пою его песню ‘Isn’t She Lovely?’, может быть, я сделаю ещё больше каверов на него. А может, он присоединится к моим гастролям», — мечтает Пикси.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.