Pixie Lott

Пикси Лотт заявила, что новая пластинка – самая лучшая из всех ее записей. В интервью журнала “Fault” британская певица призналась, что ее последний музыкальный материал отображает ее страсть к живой музыке и звучанию.

«Я росла на музыке 60-х и 70-х годов и решила смешать эти эпохи с таким материалом, который подходит мне, – сказала исполнительница. – Это мой самый любимый альбом из тех, которые я записала. Он лучше всех представит меня и именно поэтому я назвала его “Pixie Lott”».

«Я хотела, чтобы материал имел сплоченный звук, но и одновременно не хотелось терять чувства, вложенные в него. Я хотела видеть таким мой второй альбом, но этого не случилось».

Pixie Lott in FAULT magazine

Лотт добавила, что живое исполнение является для нее главным приоритетом, когда речь заходит о музыке.

«Нет лучше чувства для меня, чем исполнять песни вживую для людей. Я очень жду концертов, чтобы продемонстрировать живое звучание моего нового альбома», – сказала Пикси.

Отметим, что для нового номера издания “Fault” была сделана фотосессия с артисткой. При этом она считает, что внутренняя красота человека более важна, чем внешняя.

«Красота исходит изнутри. Если вы чувствуете себя хорошо, отражаете любовь и доброту, то это заставит вас чувствовать себя более красивым».

Третий студийный альбом певицы “Pixie Lott” поступит в продажу 4 августа и будет включать синглы “Nasty” и “Lay Me Down”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.