Дэйв Грол заявил, что предлагал Пи Джей Харви стать частью Nirvana, чтобы спеть песню культовой грандж-группы. Фронтмен Foo Fighters объяснил, что пригласил рок-диву отыграть в Лондоне в рамках концерта, посвященного премьере его документального фильма о рок-музыке.

Музыкант рассказал, что идея объединить группу у них возникала частенько: «Кто-то подсказал мне, что надо пригласить Пи Джей Харви, чтобы отыграть кавер на Nirvana. Курт её очень любил, поэтому мы подумали, почему бы и нет».

Он продолжил: «Я тогда сказал, а что если сделать трек “Milk It” с “In Utero”, а Харви бы его спела. Мы все посмотрели друг на друга и просто воскликнули – отличная идея. Но Полли не смогла этого сделать».

Дэйв объяснил: «Песни группы уже святое. Если мы и соберёмся сделать нечто подобное, мы должно всё хорошо обдумать. Кстати, поэтому на концертах Foo Fighters мы и не играем Nirvana».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.