Участники группы Prides анонсировали выпуск дебютного альбома. Шотландский синти-поп коллектив представит первый студийник “The Way Back Up” 10 июля после того, как в прошлом году популярность трио значительно выросла среди меломанов.

На стандартное издание диска попадёт 11 композиций, в то время как расширенная версия пополнится ещё пятью бонус-треками.

prides

«Мы провели замечательно время, работая вместе над этим альбомом, – сказал по поводу творческого процесса солист Стюарт Брок. – Мы начали записывать дэмо около двух лет назад. С тех пор мы погрузились в прекрасное путешествие».

«У нас была возможность сделать замечательные вещи и встретить потрясающих людей. Мы не можем дождаться, когда все услышат нашу пластинку».

Отметим, что этим летом у Prides запланированы концерты на двух крупных британских фестивалях – “Reading and Leeds” и “T in the Park”.

Лонгплей “The Way Back Up” будет предвещать сингл “Messiah”, который поступит в продажу 6 июля.

Треклист альбома “The Way Back Up” выглядит так:

Стандартное издание:

  1. I Should Know You Better
  2. Messiah
  3. Higher Love?
  4. Let It Go?
  5. It’s Not Gonna Change
  6. Little Danger?
  7. Same Mistakes
  8. Just Say It
  9. Out of the Blue
  10. The Way Back Up
  11. The Kite String & The Anchor Rope

Бонус-треки расширенной версии:

  1. Linger On
  2. Avalanche
  3. Running Wild
  4. Father’s Son
  5. Try Again

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.