Стивен Пол Мандерсон, известный под псевдонимом Professor Green, сказал, что с удовольствием посотрудничал бы с Florence & the Machine.

Британский рэпер восхвалил необычный стиль группы и самой Флоренс, а также рассказал, что он нисколько не расстроился из-за того, что они с альбомом “Ceremonials” обогнали его в чартах.

«У Флоренс великолепный голос. Я бы с удовольствием поработал с ней. У неё настолько необычное ощущение музыки, отличающееся от всех», – сказал Стивен.

«Вместе мы бы смогли сделать что-нибудь хорошее», – добавил он.

Музыкант также рассказал о своей реакции на то, что его второй альбом “At Your Inconvenience” упустил первое место в национальном чарте и пошутил: «Я был в ярости, когда узнал, что моя пластинка выходит в один день с Флоренс, но, тем не менее, я купил её запись».

Он продолжил: «Это было тактически хитро выпустить её альбом на Хеллоуин, потому что в её песнях много всего призрачного и мрачного, того, что так любят её поклонники».

«Я не думал ни о какой битве. Было даже странно быть частью этой гонки за первенство. Мой дебютный альбом “Alive Till I’m Dead” добрался лишь до второго места, поэтому все подумали, что в этот раз я хочу достичь первого», – предположил Стивен.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.