Adam Lambert Queen MTV Europe Music Awards 2011

Всем известно, что от совместных гастролей группы Queen с Адамом Ламбертом зрители и критики остались крайне довольны. Музыканты проехались по всему миру и даже заглянули в Россию.

На 2014 год у Queen много планов: съёмки байопика, а также новый альбом.

Барабанщик культовой британской рок-группы Роджер Тэйлор не исключает, что они снова могут отправится в тур с американским певцом: «В этом году мы отыграли шоу вместе и это было просто невероятно. Адам подходит нашей команде все больше и больше. Прямо какая-то магическая сила. Он очень артистичен и отлично справляется с интерпретацией наших треков».

Музыкант добавил: «И у него есть невероятный музыкальный инструмент – его голос. Я чувствую, что он отходит от поп-музыки и это замечательно для него. Он также становится влиятельным игроком в индустрии. Его голос непобедимый. Мне кажется, что мы будем работать с Адамом в следующем году. О, да!»

Отметим, что участники Queen также работают над песнями, которые в свое время записали Майкл Джексон и Фредди Меркьюри. У группы возникли небольшие трудности с изданием: окончательный вердикт будет озвучен лейблом короля поп-музыки в 2014 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.