Бывший басист группы Queens of the Stone Age Ник Оливери во всеуслышанье объявил о том, что готов принять предложение вернуться в свой прежний коллектив в любой момент. По словам Ника, он наладил контакт с уволившим его фронтменом QotSA Джошем Оммом и не исключает возможности того, что тот одумается.
По признанию Оливери, он сказал Омму, что тот всегда может на него рассчитывать: «Ты знаешь, где твой бас-гитарист, чувак. Так что просто набери мой номер». А пока лидер Queens of the Stone Age поделился с бывшим коллегой копией еще не изданного альбома «Lullabies to Paralyze», официальный релиз которого назначен на 21 марта.
В настоящий момент Оливери собирается отправиться в турне с собственной группой Mondo Generator, выпустившей недавно новый диск «III: The EP». Компанию Mondo Generator составят норвежцы Turbonegro, в записи очередного альбома которых Ник, опять-таки, поучаствовал.
Как известно, в составе Queens of the Stone Age Оливери был заменен Дэном Драффом, ранее служившим в группе гитарным техником. К слову, новый альбом QotSA Нику понравился, но «гитары могли бы звучать немного тяжелее».

Rol

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.