Британская группа Radiohead пожаловала в гости к американскому музыканту Джеку Уайту, чтобы воспользоваться услугами его студии “Third Man Records”, расположенной в Нэшвилле. Бывший участник The White Stripes сообщил эту информацию сам в интервью радиостанции “BBC 6Music”, но подробностями, если ему верить, он не располагает.

«Я даже не знаю, сколько я могу рассказать. Я не играл с ними и не продюсировал ничего, но они записались на “Third Man”. Понятия не имею, что я ещё могу вам рассказать, но это, кажется, всё, что мне известно», — говорит Уайт.

Напомним, что не так давно Radiohead помогли «Гринпис», отдав свою песню для одного из фильмов. Интересно, что помимо Тома Йорка и компании был задействован голливудский актер Джуд Лоу, который озвучил короткометражку.

Джек Уайт совсем недавно выпустил свой дебютный сольный альбом. Пластинка получила высокие оценки критиков, а также дебютировала на первом месте “Billboard 200”, которого не удавалось достичь другим проектам музыканта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.