Ryan Tedder

Музыкант и участник группы OneRepublic Райан Теддер признался, что узнал о выпуске нового альбома Бейонсе за 90 минут до поступления пластинки в продажу на “iTunes”. Теддер работал с певицей над синглом “XO”, который вошел в последний студийник артистки “Beyonce”.

В интервью телеканала “NBC” Райан сказал: «Я узнал о релизе за 90 минут до его выпуска. И я ничего никому не говорил, потому что я люблю Бейонсе и не хотел, чтобы она меня возненавидела».

«Слухи уже ходили, но я продолжал молчать. Своей жене я только сказал: “Наверно Бейонсе выпустит свой новый альбом через 90 минут”».

Beyonce

Он добавил: «Я знал, что “XO” будет присутствовать на альбоме, и знал, что она будет синглом. Я просто не знал первым или вторым. Но недавно выяснилось, что это лид-сингл».

Напомним, что пластинка “Beyonce” достигла первой строчки в американском чарте “Billboard 200” и пятой – в британском рейтинге. На сегодняшний день продано свыше миллиона копий альбома в мире всего лишь за одну неделю.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.