Участники американского коллектива Red Hot Chili Peppers представили новый мини-альбом. Компиляция ветеранов рок-музыки уже доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте бенда.

В новом EP появилось пять треков, которые группа исполнила на протяжении европейского тура в 2011 году. Так, в новую компиляцию вошли “живые” версии классических хитов “Give It Away”, “If You Have To Ask” и “Dani California”. Любителям последнего диска “I’m With You” тоже не придется горевать – среди треклиста затесались концертные версии песен “Look Around” и “Monarchy of Roses”.

Напомним, ранее Red Hot Chili Peppers подтвердили летние концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Столичное представление в рамках тура в поддержку альбома “I’m With You” состоится 22 июля 2012 года на стадионе «Лужники», а питерское шоу запланировано немного ранее – на 20 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.