Меньше месяца осталось до концерта калифорнийских рокеров Red Hot Chili Peppers в Москве, Питере и Киеве. Что же запросили «перцы» для столь долгожданных шоу?

Стало известно, что группа привезёт с собой огромные экраны высотой более восьми метров. Кроме того, специальную сцену в Киеве будут собирать около 150 специалистов в течении четырёх дней, а в день концерта за кулисами будет задействовано около 500 человек.

Интересно и то, что коллектив берёт в свой мировой тур “I’m with You Tour” личного шеф-повара, для которого запросили пять холодильников и пять плит.

Гримёрок Red Hot Chili Peppers запросили аж 30 штук. Стоит отметить и то, что для рокеров необходимо предоставить ещё три дополнительные комнаты: одну для медитаций, вторую для барабанов, ну и третью для вокала.

Концерт Red Hot Chili Peppers в Санкт-Петербурге пройдет 20 июля, в Москве — 22 июля, и наконец в Киеве «перцы» отыграют 25 июля. График гастролей в рамках “I’m with You Tour” расписан до 2013 года. Всего на данный момент в туре значится 127 дат.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.