Red Hot Chili Peppers

В прошедшее воскресенье состоялся чемпионат по американскому футболу «Супер Боул». За музыкальную паузу посередине отвечал Бруно Марс, который сумел поставить абсолютный рекорд на национальном телевидении: во время шоу более 15 миллионов американцев примкнуло к экранам.

Бруно также исполнил трек “Give It Away” вместе с Red Hot Chili Peppers. Последние оказались замешаны в небольшом скандале: музыканты лишь изображали игру на музыкальных инструментах, а звук был записан заранее.

Это выяснялось после того, как интернет облетели фотографии бас-гитариста Фли без подсоединенного провода к гитаре. Музыканту ничего не оставалась, как признать сей факт и честно рассказать об этом: «У них есть несколько секунд, чтобы приготовить сцену, а пойти всё не так может крайне легко и просто».

Интересно, что Фли, который считается одним из самых виртуозных бас-гитаристов современности, даже стал героем интернет-мемов: мол, я слишком крутой для каких-то там проводов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.