Барбадосская певица Рианна представила новое видео. Клип на композицию “Where Have You Been” уже доступен для просмотра на популярном видео-хостинге “YouTube”.

Новый видеоряд стал третьим в эпохе альбома артистки “Talk That Talk” и представил Рианну в необычных декорациях африканского стиля. Кроме того, в “Where Have You Been” Рианна впервые за долгое время показала поклонникам необычную хореографию с танцевальной группой. Со-продюсером трека выступил известный британский ди-джей Кельвин Харрис, который уже помогал Рианне в создании хита-чарттопера “We Found Love”.

Сингл “Where Have You Been” уже успел достичь 61 строчки американского чарта “Billboard Hot 100” и 65 ступеньки аналогичного национального рейтинга Великобритании. Официальный релиз трека назначен на начало мая этого года.

Кроме того, в сети появились некоторые подробности насчет нового фильма с участием Рианны. По информации таблоидного издания “The Sun”, барбадосская красавица получила роль в новой части известной картины “Форсаж”, съемки которой начнутся уже летом этого года в Великобритании. Дебютной же картиной для артистки стал фантастический боевик “Морской бой”, который в данный момент выходит в американский прокат.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.