Певица Адель неожиданно была сдвинута на второе место по количеству проданных синглов в Великобритании. Первое место заняла Рианна, которая сумела за год продать огромное число своих песен в отдельности от альбомов.

Разница между певицами не такая уж и большая – 3 миллиона 113 тысяч у Адель и 3 миллиона 119 тысяч у Рианны. Разумеется, стоит принять и тот факт, что за год у певиц вышло неравное количество отдельных композиций.

Рианна, например, за 2011 год выпустила около 5 синглов из альбома “Loud”, а также новинку “We Found Love” с диска “Talk That Talk”. У Адель же всего три сингла, и только на два из них были снята клипы – мы говорим о “Rolling in the Deep” и “Someone Like You”.

Стоит отметить и то, что в 2011 году “We Found Love” пробыл на вершине британского хит-парада шесть недель, а “Rolling in the Deep” Адель всего пять.

Среди альбомов равных пластинке “21”, конкурентов, разумеется, не нашлось. Тираж второго лонгплея Адель перешел отметку в 12 миллионов проданных копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.