Рианна собирается заснять свое выступление в родном Барбадосе, чтобы включить шоу в свой документальный фильм. Концерт должен пройти уже на этой неделе 5 августа.

Rihanna - Man Down

Вся информация официально подтверждена министром туризма государства, который рассказал, что это станет одним и пунктов договора на 4 миллиона долларов, который они заключили ранее. Напомним, что певица подписала трехлетний контракт на продвижение Барбадоса в туристической сфере. Рианна выступит в качестве посла и примет участие в серии рекламных кампаний, одной из которых и станет предстоящий концерт.

Концерт в Барбадосе станет чертой между выступлениями в Северной Америке и Европой, где уже 15 августа в Финляндии состоится первый концерт второго отделения “Loud Tour”.

Рианна также планирует отыграть сразу четыре представления в Бразилии в рамках музыкальных фестивалей. Концерты исполнительницы в Южной Америке были впервые включены в официальный тур, поэтому множество поклонников надеется на незабываемое шоу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.