Барбадосская певица Рианна снова снялась в обнажённой фотосессии для журнала “Esquire”. Правда, на этот раз красотка появилась в его британской версии. В прошлом году, девушка разделась для издания после того, как оно назвало её «самой сексуальной девушкой 2011 года».

Naked Rihanna

На этот раз порция «горячих снимков» под собой ничего подбного не несёт. А заголовок на обложке гласит: «Рианна не поддаётся цензуре». Блогеры отмечают, что фотографии получились скромнее, а вот обложка напротив – на ней певица полностью обнажена и прикрывает свою грудь руками.

Naked Rihanna

На данный момент Рианна работает над созданием некого телевизионного шоу о индустрии моды на одном из британских каналов. Все подробности проекта держаться в строжайшем секрете. В перерывах между переговорами, певица продолжает раскручивать свой последний альбом “Talk That Talk” – недавно Ри выступила на шоу “American Idol”.

Naked Rihanna

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.